Game of Thrones

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Game of Thrones » Партнерство » Game of Thrones: Winter is Here


Game of Thrones: Winter is Here

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/2w2kU.png

0

2

Вас заждалась леди Арья!

Tristan Kassel | Тристан Кассель

https://68.media.tumblr.com/c4a880e2327c036665908fc84395c3fe/tumblr_our8mwLWhr1ukofkbo1_r5_540.gif

Charlie Hunnam

• Возраст: 20 лет

• Лояльность: дом Старков

О ПЕРСОНАЖЕ

Тристан был племянником Родрика Касселя - мастера над оружием и кастеляна дома Старков. Когда война, спровоцированная смертью Эддарда Стакра только начиналась, мальчик был слишком юн, чтобы принимать в ней участие и, дабы сохранить жизнь племянника, Родрик принял решение отправить его за Узкое море, подальше от Севера, который перестал быть безопасным. Так молодой Кассель оказался в Эссосе, которой практически полностью перевернул его жизнь. Город, заполненный вельможами и работорговцами, не располагал к счастливому и спокойному проживанию, а расплодившиеся в Заливе работорговцев воры и убийцы покусились на молодого лорда и его спутников, в одночасье лишив Тристана как и припасенных сбережений, так и всякой защиты.
Парню пришлось приспосабливаться и зарабатывать на жизнь тем, чему его обучали с детства. Владение мечом сослужило Касселю неплохую службу, позволив мало того, что сохранить жизнь на многие годы, так ещё и подзаработать, выполняя работу наемника и принимая заказы на головы не пришедшихся по нраву знати вельмож. Прибытие Дейнерис Таргариен всколыхнуло ставший привычным ему уклад жизни. Освобождение рабов и казни работорговцев практически лишило его работы. Тем не менее, ему всё же было куда пойти. От мореплавателей, прибывших с материка, он узнал, что Старки вернули себе Винтерфелл и бастарда Эддарда признали королем Севера. Решение отправиться на родину было молниеносным и не подлежало долгим размышлениям. Прихватив побольше золота, Тристан отправился домой.
Память об умерших родных не давала ему оставить всё, как есть. Жажда отомстить за смерть близких подвигла его на то, чтобы вновь присягнуть в верности дому Старков. Тристан не рассчитывал в скором времени получить звание мастера над оружием, которым до этого славился его дядя, но его вполне удовлетворял пост главы стражи, который он занял.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Хотелось бы видеть Тристана волевым и смышленым юношей, не обделенным чувством юмора и хитростью. Проживание в Заливе работорговцев несомненно оставило своё след на его характере и поведении, но большую часть жизни он всё же провел на Севере и сохранил те качества, которые присущи северянам. Винтерфеллу нужна достойная защита в то время, как Джон отсутствует, собирая союзников в борьбе против ходоков и Серсеи, которая не оставляла цель подмять под себя все Семь Королевств. Сейчас важен каждый, кто умеет держать в руках меч, а так же тот, кто смог бы обучить этому мастерству других. У Тристана был достойный учитель, так пусть и он станет таковым. 

0


Вы здесь » Game of Thrones » Партнерство » Game of Thrones: Winter is Here